Заседание коллегии о развитии инновационной деятельности в ВАО


   В префектуре Восточного административного округа города Москвы, 29 июня прошло заседание коллегии. На повестке дня стоял вопрос: «О содействии развития инновационной деятельности в ВАО г. Москвы».


   В заседании приняли участие руководители управляющих компаний, ДЭЗов, а так же компаний применяющие инновационные технологии в Восточном административном округе г. Москвы.

   Руководители компании Водамой не только приняли участие в заседании, но и устроили показ рабочей модели инновационной системы по очистке стволов мусоропроводов. Водамой, являясь поставщиком аппаратов высокого давления воды для мойки, разработал современную систему по очистке мусоропроводов на основе воды под высоким давлением. Постепенно внедряя технологию в сферу ЖКХ, по средствам оказания клининговых услуг в данной области, заслужила симпатию среди коммунальных служб. Полностью пересмотрев философию очистки, Водамой представил на рынок простой и эффективный комплекс мероприятий, полностью заменяющий аналоговые способы. Система включает в себя видео диагностику, систематизированную очистку водой под давлением, а так же дезинфекцию и дезодорацию ствола мусоропровода.


   Каждый день создаются новые и более совершенные технологии, которые способствуют увеличению эффективности, уменьшению издержек и облегчению управлению. Проходя жесткий отбор, на рынок попадают единицы. Компания Водамой заняла свою нишу, но заменить устаревшую систему на более новую, не так то просто. Надеясь на поддержку администрации Восточного административного округа г. Москвы, Водамой сможет модернизировать старую систему очистки и принести чистоту в каждый дом.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика